09 февраля 14-20 в ауд. 1-18 НСО лекторий «Гражданская война на территории г. Минусинска и Минусинского района»  / 13 февраля 08-30 в ауд. 4-1 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя А.С. Крысенка по МДК «Мастерство актёра»  / 13 февраля 13-25 в ауд. 4-22 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Ю.В. Воронцовой по МДК «Музыкально-инструментальный класс» / 13 февраля 14-00 в ауд. 1-18 ПУБЛИЧНЫЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ «ВЕК» Из истории книги / 15 февраля 10-15 в ауд. 2-5 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Т.Г. Гусевой по МДК «Библиотековедение» / 22 февраля 14-00 в актовом зале Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества / 26 февраля 10-00 в ауд. 1-21 Олимпиада по математике среди студентов колледжа / 26 февраля 15-15 в ауд. 4-11 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя О.В. Быковой по МДК «Анализ музыкальных произведений» / 26 февраля 16-05 в ауд. 3-29 МАСТЕР-КЛАСС преподавателя Е.А. Кольцова по МДК «Оркестровый класс» / 27 февраля 11-05 в ауд. 4-24 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Е.В. Мошкиной по МДК «Дополнительный инструмент (фортепиано)»  / 27 февраля 12-35 в ауд. 1-18 ПУБЛИЧНЫЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ «200 героических дней и ночей (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве)» / 28 февраля 15-00 в библиотеке колледжа лекция «Русский композитор А.С. Даргомыжский» для слушателей народного университета «Активное долголетие» /28 февраля 16-00 в библиотеке колледжа НСО лекторий «Праздники народного земледельческого календаря как основа для создания художественного образа изделий ДПИ»

Структура и управление

Печать PDF

Структура и управление КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Учредитель колледжа: Министерство культуры Красноярского края

Руководитель колледжа: директор Булатова Юлия Евгеньевна

№ п/п

Структурное подразделение

(отдел)

Руководитель структурного подразделения (отдела)

Наименование должностей руководящих работников, специалистов, сотрудников структурного подразделения (отдела)

1

Административная часть 

Директор

Булатова Юлия Евгеньевна

Заместитель директора по воспитательной работе Отставнов Александр Геннадьевич

Заместитель директора по хозяйственной работе Лапшин Константин Борисович

Заместитель директора по планированию, развитию и межкультурным коммуникациям Барабаш Валентина Петровна

Ведущий юрисконсульт

Ведущий специалист

Ведущий программист

Специалист по кадрам

Ведущий инженер по охране труда

Секретарь руководителя

2

Учебный отдел 

Заместитель директора по учебной работе Горшенина Алена Валерьевна

Заведующий отделением Ленкова Юлия Петровна

Заведующий производственной практики Куцева Людмила Михайловна

Преподаватель

Концертмейстер

Социальный педагог

Педагог-психолог

Диспетчер учебной части

Секретарь учебной части

Старший лаборант

Заведующий заочным отделением Колосова Татьяна Валерьевна

Секретарь заочного отделения

Заведующий библиотекой Пискарева Анастасия Леонидовна

Библиограф

Библиотекарь

3

Методический отдел 

Начальник отдела Сас Татьяна Владимировна

Старший методист

4

Отдел менеджмента и маркетинга 

Начальник отдела Беркий Елена Юрьевна

Специалист по маркетингу

Системный администратор

Оператор звукозаписи

Техник-программист

5

Бухгалтерия 

Главный бухгалтер Иванова Наталья Ивановна

Заместитель главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Ведущий экономист

6

Хозяйственный отдел

Начальник отдела Новикова Ирина Михайловна

Заведующий общежитием Отставнов Александр Геннадьевич

Дежурный по общежитию

Паспортист

Кастелянша

Воспитатель

Водитель

Кладовщик

Дежурный по зданию

Слесарь-сантехник

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Электрогазосварщик

Уборщик служебных помещений

Дворник

Закройщик

Костюмер

Гардеробщик

Главная Сведения о колледже Структура и управление