logo1

  • 26.jpg
  • 16.jpg
  • 33.jpg
  • 27.jpg
  • yxN134gJwM4.jpg
  • 22.jpg
  • 8.jpg
  • 24.jpg
  • 31.jpg
  • 10.jpg
  • 1.jpg
  • 25.jpg
  • 3.jpg
  • 23.jpg
  • 34.jpg
  • 32.jpg
  • 15.jpg
  • pqh74n7Xo_8.jpg
  • 28.jpg

DLJ SLABOVIDJSHIH

logo1

  • 26.jpg
  • 16.jpg
  • 33.jpg
  • 27.jpg
  • yxN134gJwM4.jpg
  • 22.jpg
  • 8.jpg
  • 24.jpg
  • 31.jpg
  • 10.jpg
  • 1.jpg
  • 25.jpg
  • 3.jpg
  • 23.jpg
  • 34.jpg
  • 32.jpg
  • 15.jpg
  • pqh74n7Xo_8.jpg
  • 28.jpg

DLJ SLABOVIDJSHIH

Специальность 43.02.10 Туризм

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 50.02.01 Мировая художественная культура

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по виду: Хореографическое творчество)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по виду: Театральное творчество)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по виду: Этнохудожественное творчество)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по виду: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по виду: Организация культурно-досуговой деятельности)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 51.02.03 Библиотековедение

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 52.02.04 Актерское искусство

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.01 Музыкальное образование

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по виду: Инструменты эстрадного оркестра)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по виду: Эстрадное пение)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по виду инструментов: Оркестровые духовые и ударные инструменты)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по виду инструментов: Инструменты народного оркестра)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (по виду: Сольное народное пение)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (по виду: Хоровое народное пение)

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.07 Теория музыки

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду: Художественная вышивка )

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду:) Художественная роспись ткани

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ


Основные контакты

Контактная информация КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

662608, Красноярский край,

г. Минусинск, ул. Красных Партизан, 3

Тел.: 8 (39132) 2-07-62 (приемная)

Факс: 8 (39132) 2-50-01

E-mail:  kkkki@yandex.ru


8 (39132) 2-22-23 (специалист по кадрам)

8 (39132) 2-20-64 (ведущий юрисконсульт)

8 (39132) 2-06-47 (бухгалтерия)


График работы:

Ежедневно с 8.00 – 17.00

Обед с 12.00 – 13.00

Выходные: суббота, воскресенье