logo1

DLJ SLABOVIDJSHIH

logo1

DLJ SLABOVIDJSHIH

Итоги конкурса «Экология Сибири»

DSC0967118 ноября 2022 года состоялось подведение итогов традиционного конкурса «Экология Сибири» в рамках эколого-образовательного проекта «В гармонии с природой», который включал в себя номинации: «Лучшая фоторабота экологического содержания», «Приз зрительских симпатий» (голосование за фото на сайте колледжа), «Лучшее библиографическое пособие экологической направленности». Так как этот год юбилейный для нашего учебного заведения, то в фотоконкурсе была добавлена номинация «Колледжу 75»

В конкурсе фотографий приняли участие 19 обучающихся, занявших различные призовые места или ставших, просто, участниками конкурса:

- БАКСТОВ ДМИТРИЙ 116 гр. – участник;

- БАРАНОВ СТЕПАН 101 гр. – 1 место в номинации «Лови момент»;

- ГОФМАН КРИСТИНА 101 гр. –  «Тайны природы» - 3 место, «Наши любимцы» - 3 место;

- МИКИТИНЕЦ ВАСИЛИСА 216 группа «Деревня моя» - 3 место;

- ПОДРЕЛЬНОВА ЕЛИЗАВЕТА 103 группа в номинации:  «Наши любимцы» - 3 место;

- САПРОНОВА АЛЕНА 317 группа в номинациях:  «Наши любимцы» - 1 место, «Лови момент» - 1 место, «Деревня моя» - 1, 2 и 3 место, «Тайны природы» - 2 и 3 место, «Макросъемка» - 3 место, «Культура, искусство и экология» - 2 и 3 место;

- СИГАЕВА АНАСТАСИЯ 101 группа в номинациях:  «Лови момент» - 1 место, «Макросъемка» - 2 место, «Тайны природы» - 3 место;

- СИЛЬЧЕВА ЕВГЕНИЯ 302 группа в номинации:  «Наши любимцы» - 2 место;

- ЧЕГЛАКОВА ДАРЬЯ 103 группа в номинациях: «Наши любимцы» - 2 место, «Тайны природы» - 2 место;

- ЧИХАЧЕВА МАРИЯ 304 группа в номинации: «Лови момент» - 1 место;

- ЗАДОРИНА АЛЕНА 202 группа в номинациях:  «Биоразнообразие растительного мира» - 1 и 3 место, «Тайны природы» - 1 и 2 место;

- МАЙНАШЕВА ДИНА 414 группа в номинациях:  «Тайны природы» - 1 место, «Культура, искусство и экология» - 1 место;

- МАСЛОВА ДАРЬЯ 116 группа в номинации:  «Тайны природы» - 2 и 3 место;

- МОРОЗОВА ДАРЬЯ 213 группа в номинации: «Тайны природы» - 3 место;

- ПИЛЮГИНА ЕКАТЕРИНА 215 группа в номинации:  «Макросъемка» - 1 и 3 место;

- СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ 417 группа в  номинации: «Биоразнообразие растительного мира» - 3 место,  «Лови момент» - 3 место;

- СОЛОВЬЕВА ЕКАТЕРИНА 202 группа в  номинации: «Тайны природы» - 1 место;

- ШЕЛЕСТОВА ВАСИЛИНА 116 группа в номинациях: «Тайны природы» - 1 место, «Лови момент» - 2 место, «Деревня моя» - 3 место, «Макросъемка» - 3 место;

- ФИЛИППОВА АРИНА 113 группа в номинациях: «Наши любимцы» - 3 место, «Лови момент» - 3 место.

А также 14 преподавателей:

- ГЕРМАН ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА в номинации: «Культура, искусство и экология» - 3 место;

- ИВАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА в номинациях:  «Деревня моя» - 3 место, «Культура, искусство и экология» - 3 место;

- ДЕРЖИНСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА в номинации: «Деревня моя» - 3 место;

 - ЗАБЕЛИН ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ в  номинациях: «Деревня моя» - 1 место, «Колледжу 75» - 1 место, «Тайны природы» - 3 место;

- КИМ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ в номинациях: «Тайны природы»  - 3 место;

- КОЗЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА в номинациях:  «Макросъемка» 1 и 2 место, «Культура, искусство и экология» - 1 место,  «Колледжу 75» - 3 место,  «Тайны природы» - 1 и 3 место, «Лови момент» - 1 и 2 место, «Деревня моя» - 3 место;

- КРЕЧЕТ МАРИЯ ПЕТРОВНА в номинациях: «Наши любимцы» 1 место, «Лови момент» 2 место, «Деревня моя» - 2 место,  «Тайны природы» - 3 место;

- МАЛЫГИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА в номинациях:  «Культура, искусство и экология» - 2 место,  «Наши любимцы» - 3 место;

- МОРОЗОВА АННА АНДРЕЕВНА в номинациях:  «Тайны природы» - 2 место,  «Макросъемка» - 3 место;

- ПЕРЕВОЙКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  в номинациях: «Тайны природы» - 1 место, «Наши любимцы» - 1 место;

- ПОПКОВА НЕЛЯ АНАТОЛЬЕВНА в номинациях:  «Наши любимцы» - 2 место, «Макросъемка» - 2 и 3 место, «Лови момент» - 3 место,  «Тайны природы» -  3 место;

- ТИХОНОВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА в номинации: «Лови момент» - 3 место;

- ЩУЛИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА в номинации: «Колледжу 75» - 2 место, «Лови момент» - 2 место, «Тайны природы 3 место».

Победителями в номинации «Приз зрительских симпатий» стали: среди студентов – Баранов Степан 101 группа, а среди преподавателей – Козлова Елена Ивановна  (они кроме Диплома победителя получили сладкие призы).

Победителями в номинации «Библиографическое пособие экологической направленности» за создание набора открыток с книгами и картинами художников стали обучающиеся 213 и 313 группы:

1 место: Чеботарь Наталья  и Русина Наталья;

 2 место: Рожкова Илона и Муратова Анастасия;

3 место: Царегородцева Софья и Чернова Наталья.

Благодарственными письмами были отмечены преподаватели: Козлова Е.И. и Харитоненко Г.Л. за организацию конкурса, а так же Косова О.Г., Сафронова Н.И. и Кислова Е.В. как члены жюри. Наградила участников и победителей заместитель директора Вдонина Ирина Степановна.

В фойе 2 корпуса смонтирована фотовыставка «Экология Сибири», состоящая из фотографий-победительниц в разных номинациях (представлены все участники конкура). Ее смонтировали обучающиеся 101 группы специальности Актерское искусство, за что им огромная благодарность!

Спасибо всем участникам, организаторам и членам жюри за работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Общими усилиями мы сохраним родную природу!

Авторы проекта: Козлова Е.И., Харитоненко Г.Л.

Основные контакты

Контактная информация КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

662608, Красноярский край,

г. Минусинск, ул. Октябрьская, 65

Тел.: 8 (39132) 2-07-62 (приемная)

Факс: 8 (39132) 2-50-01

E-mail:  kkkki@yandex.ru


8 (39132) 2-22-23 (специалист по кадрам)

8 (39132) 2-20-64 (ведущий юрисконсульт)

8 (39132) 2-06-47 (бухгалтерия)


График работы:

Ежедневно с 8.00 – 17.00

Обед с 12.00 – 13.00

Выходные: суббота, воскресенье